Унитазы из Японии

Большинство унитазов в Японии - это электронные приборы с широким спектром функций для комфорта и чистоты. Как правило, японские унитазы имеют настенный пульт с большим количеством кнопок. Та или иная копка отвечают за определённую функцию. Хорошая новость для иностранного туриста: функции электронных японских унитазов не так сложны, как может сперва показаться. Основная функция японских унитазов биде — это очищение интимных мест с помощью воды.

 В отелях страны восходящего солнца также предоставляется и туалетная бумага. Вы можете как использовать биде, так и игнорировать его.

Японские унитазы имеют два основных режима: биде (женский обмыв) и общий. Мужчины используют общий.

Японский унитаз биде может иметь широкий диапазон регулировок различных функций: контроль давления воды, регулировка температуры воды и сиденья, изменение режимов пульсации струи и т.д. Для работы той или иной функции вам нужно нажать на необходимую кнопку.  Наименования кнопок отличаются в зависимости от модели японского унитаза, но значки всегда одинаковы!

unitazi iz yaponii 02

Женское биде обозначено символом «Дама». Биде для ягодиц обозначено символом «Ягодиц с распыляемой на них водой». Кнопка СТОП всегда обозначается символом квадрат « ▀ ».

unitazi iz yaponii 03

Функцию биде перед тем как покинуть сиденье обязательно надо выключать. Струя биде достаточно мощная, чтобы распылить воду на несколько метров в воздухе. Ещё одна популярная функция японских унитазов автоматический смыв. Все модели имеют два вида смыва: большой и малый. На пульте они обозначены символами: (小) - малый смыв и (大) - большой смыв. Смыв может осуществляться автоматически, после того, как человек покидает сиденье, либо с кнопки пульта управления, либо с помощью лазерного датчика (в зависимости от модели унитаза).

unitazi iz yaponii 04

Модели японских унитазов отличаются по цене и функциям. Чем больше функций у модели, тем выше цена. Наиболее распространенными функциями являются дезодорация, подогрев стульчака, фен, опрыскивание чаши унитаза от загрязнений. На нашем сайте вы можете купить японский унитаз с нужным набором функций.

Согласование покупки товара

Хотите купить товар со скидкой? Оставьте, пожалуйста, свой телефон и мы перезвоним вам в ближайшее время!

Согласование покупки товара

Заявка принята. Спасибо за обращение!