Японские унитазы - производители объединяются!

Япония готовится к тому, чтобы сделать себя более понятной для туристов в преддверии Олимпийских Игр в 2020 году и чемпионата мира по регби в 2019 году. Одни унитазы с подогревом сиденья, другие унитазы проигрывают музыку, также есть унитазы с подсветкой – всех их объединяет дистанционный пульт управления с японскими обозначениями. Раньше каждый производитель электронных унитазов использовал свой собственный набор значков. Либо писались текстовые инструкции на японском языке, что приводило к трудности использования таких унитазов, особенно для европейского пользователя.

Японская ассоциация индустрии сантехники решила стандартизировать значки инструкций для унитазов биде, надеясь, что пользователи больше не будут путать кнопки «смыва Торнадо» и «биде».

Ассоциация объединяет восемь значков, в которых содержатся инструкции по использованию унитазов с пультом управления.

На символах изображены функции: большой смыв, малый смыв, женское биде, общее, фен, поднятие крышки с пульта и опускание.

TOTO, Lixil, Panasonic и семь других компаний по производству японской сантехники - примут унифицированные значки для продуктов, выпущенных с 2017 года.

Согласование покупки товара

Хотите купить товар со скидкой? Оставьте, пожалуйста, свой телефон и мы перезвоним вам в ближайшее время!

Согласование покупки товара

Заявка принята. Спасибо за обращение!