Японские унитазы

9 причин, почему японские унитазы являются удивительными. Удивительными и неповторимыми! Давайте рассмотрим те моменты, к которым пришли находчивые японские инженеры: 1) Унитаз биде два в одном - наиболее распространенной особенностью японских унитазов является автоматизированное биде (женское) и биде для ягодиц (мужское/женское), которое действует как автомойка для ваших интимных мест. При активации сопло выдвигается. Затем выпускает поток воды, производя тщательный обмыв. Для максимального комфорта предусмотрена регулировка давления подачи воды и регулировка положения сопла. Более старые модели автоматически распыляли воду в лица ничего не подозревающих людей, в тот момент, когда они не сидели на стульчаке. Сегодняшние модели японских унитазов оснащены датчиками давления, которые активируют эту функцию только тогда, когда пользователь сидит на унитазе.
Изображение не отражает силу биде. Оно более нежное!
2) Фен. Нажав кнопку на пульте японского унитаза, вы можете осушить ягодицы. Эта функция не только освежает, но и в сочетании с функцией биде устраняет необходимость в использовании туалетной бумаги.

3) Одна из самых приятных функций - автоматический подогрев сиденья. Если вы не понимаете, почему эта функция важна, вы, наверное, никогда 1) Не проводили ночь в японском доме 2) Зимой 3) Без центрального отопления. Температура в ванной комнате в Японии может упасть почти до замораживания, и идея вставать из-под теплого одеяла рано утром, чтобы сидеть на ледяном сиденье или терпеть до рассвета не радует. Таким образом, подогрев сиденья - это одна из лучших черт японского супер унитаза. У последних моделей даже есть режим энергосбережения, который записывает, когда вы чаще всего используете туалет и автоматически нагреваете сиденье в это время. Также большинство японских унитазов имеют прослойку утеплителя во избежание замораживания воды в унитазе.
4) Дезодорация. Довольно понятная, но очень ценная функция, унитаз автоматически дезодорирует воздух после того, как вы воспользовались унитазом. Особенно полезно при использовании туалета в офисе или у ваших родственников.
5) Антибактериальное покрытие сиденья и сопла. С точки зрения чистоты, японские унитазы, безусловно №1 в мире. В дополнение к самоочищающемуся соплу большинство унитазов оснащены сиденьями, которые имеют специальное антибактериальное и грязеотталкивающее покрытие. Часто в унитазах также есть специальное сверх скользкое покрытие, которое помогает смыть всю грязь без остатка.
6) Унитаз со встроенной раковиной. Японские унитазы часто бывают оснащены встроенными раковинами. После того, как вы воспользовались унитазом, вы можете помыть руки. Но не волнуйтесь, трубопровод идет ТОЛЬКО в одну сторону, так что вода, выходящая из крана, всегда чистая. Эта чистая вода затем рециркулируется, чтобы заполнить бачок для унитаза. Экономия воды и забота об экологии.
7) Otohime– звуковая имитация смыва. «Otohime» переводится как «принцесса звука». По-видимому, прежде чем эта особенность была изобретена, японская женская притязательность требовала повторного смыва туалета, чтобы скрыть естественный звук природы. Otohime был создан, чтобы устранить эту потребность и сохранить воду. При использовании унитаза можно нажать кнопку и пульт японского унитаза произведёт имитацию смыва воды.
8) Автоматическая крышка. Недавнее продвижение в туалетной технологии - это добавление автоматической крышки, которая поднимается, когда вы приближаетесь, и опускается после того, как вы отдаляетесь от унитаза. В некоторых японских унитазах даже есть интеллектуальные датчики, которые могут определять ваш пол, исходя из того, в каком направлении вы приближаетесь к туалету! Если вы приближаетесь к унитазу на небольшое расстояние, он поднимает как крышку, так и сиденье, а если подойти к унитазу вплотную, он поднимает только крышку. Эта функция более крутая, чем эти двери!
9) Биде с гидромассажем тёплой водой. Модели японских унитазов премиум класса для максимального удобства включают себя различные варианты биде, включая гидромассаж. Тёплый водный массаж с мягко пульсирующими струями деликатно омоет интимные зоны и доставят максимум удовольствия.
Теперь, когда мы изложили некоторые особенности современных японских унитазов, вы можете насладиться блаженством и у себя в ванной! Если вы хотите приобрести Чудо-унитаз в свой дом, вы можете выбрать и заказать понравившуюся модель в нашем интернет-магазине.

Согласование покупки товара

Хотите купить товар со скидкой? Оставьте, пожалуйста, свой телефон и мы перезвоним вам в ближайшее время!

Согласование покупки товара

Заявка принята. Спасибо за обращение!