Полезные функции унитаза ТОТО

Функции унитаза TOTO делают этот умный туалет действительно уникальным. Благодаря акценту на гигиене и экологичности японская компания TOTO получила многочисленные международные награды с 2001 года за линейку умных унитазов Neorest. Итак, каковы функции, отмеченные наградами? Во-первых, это "Ewater+" или электролизная вода. Это, пожалуй, одна из самых выдающихся особенностей унитазов Neorest. Давайте рассмотрим подробнее эту опцию.

Умное новшество превращает обычную водопроводную воду в эффективный дезинфицирующий раствор (электролизная вода), который обладает такими же свойствами, как обычный отбеливатель. Затем электронная система унитаза использует электролизную воду для очистки поверхности форсунки и чаши.

Примерно через 2 часа вода снова становиться природной. Следовательно, технология "Ewater+" не добавляет вредных химических веществ в окружающую среду. Умный унитаз производит дезинфицирующую воду только тогда, когда это необходимо. Разве это не здорово?

Функции "Pre-Mist" и "After-Mist".

Прежде чем вы воспользуетесь унитазом, он произведёт омовение форсунки. Это функция называется Pre-Mist (предополаскивание форсунки). Функция After-Mist (ополаскивание форсунки) – опрыскивание форсунки водой до и после посещения унитаза. Функции Pre-Mist и After-Mist являются автоматическими. Когда вы приближаетесь к туалету, крышка автоматически поднимается и запускается Pre-Mist. Когда вы встаете и уходите, крышка автоматически закрывается и происходит смыв. Спустя двадцать пять секунд активируется After-Mist. Также эта функция активируется каждые 8 часов для поддержания чистоты биде. Данная технология не оставляет шансов для роста бактерий и неприятного запаха.



Общие функции для японского унитаза.

Почти каждый умный туалет имеет общие функции для всех моделей. Но то, что делает TOTO Neorest особенным, - это внимание к деталям, которые отличают его от остальных. Он обладает новшествами, которые никакие другие умные туалеты не могут достичь.

Автоматическое открытие / закрытие крышки. На первый взгляд может показаться, что функция автокрышка работает одинаково у многих электронных унитазов. Но только TOTO Neorest имеет особую чувствительность сенсора и работает вне зависимости от размера комнаты. Это лучшая технология датчиков. Это сводит к минимуму или устраняет необходимость вмешательства человека. Это упрощает работу и повышает эффективность.

Режимы омовения

Большинство других брендов электронных унитазов имеют предварительно фиксированную позицию форсунки биде. Единственный способ получить точное попадание струи это подстроиться под неё самому. С TOTO Neorest все работает по-другому. Вы можете отрегулировать положение форсунки, чтобы достигнуть цели с нужной точностью.

Регулируемое положение форсунки особенно важно для людей с инвалидностью. 3 режима биде обеспечивают тщательную гигиену для любого пользователя. И, конечно же, вы можете в любое время изменить давление и температуру струи биде по своему вкусу. Унитаз ТОТО станет неотъемлемым атрибутом в комфортной гигиене.

Для более детального ознакомления и покупки унитазов ТОТО перейдите по этой ссылке.

Согласование покупки товара

Хотите купить товар со скидкой? Оставьте, пожалуйста, свой телефон и мы перезвоним вам в ближайшее время!

Согласование покупки товара

Заявка принята. Спасибо за обращение!