Компании Panasonic 100 лет!

В марте 2018 года компании Panasonic исполняется 100 лет. 7 марта 1908 года основатель, Konosuke Matsushita, основал производственные предприятия Matsushita Electric Housewares в Осаке, Япония. Компания начала производство электрооборудования. Их рабочее место состояло из трех комнат на первом этаже двухэтажного дома, которые они превратили в мастерскую и оснастили двумя небольшими ручными прессами для литья изоляции. Небольшую компанию начали только три человека: основатель, его жена и его шурин (Тошио Юэ, который позже основал Sanyo Electric).

Целью компании Panasonic является не только принцип извлечения прибыли, но и служение своему народу. Ассортимент товаров, выпускаемых компанией довольно широк: холодильники, пылесосы, роботы-пылесосы, унитазы Panasonic, паровые печи, рисоварки, воздухоочистители Panasonic, LED-лампы, электровелосипеды, массажные кресла Panasonic, бьюти товары. Помимо производства высококачественных бытовых приборов компания занимается разработкой новых товаров в области гигиены и здоровья.

Одно из новых направлений: массажные кресла Panasonic. Производство массажных кресел началось в 2011 году – массажное кресло Panasonic EP-MA70 успешно завоевала японский рынок. Данная модель была выпущена, в том числе, и для европейского рынка с англоязычным пультом. На этом компания не остановилась, были разработаны новые технологии в области массажа, уже следующая модель под названием Panasonic EP-MA73 была оснащена подогревом роликов, чем не могла похвастаться ни одна модель других производителей на 2012 год. На 2018 год компания выпустила бестселлер – Panasonic EP-MA98M. Массажное кресло производит роликовый и вакуумный массаж абсолютно всего тела от затылочной зоны до кончиков пальцев ног.

Унитазы Panasonic – новое направление в области гигиены. Электронный унитаз многофункционален: полностью автоматическая крышка, нагрев сиденья, функция биде для мужчин и женщин, антибактериальная и грязеотталкивающая поверхность, осушение ягодиц тёплым воздухом, ароматизация и дезодорация воздуха – это далеко не все возможности унитазов Panasonic.

«Следующие 100 лет идей для создания ещё более комфортной жизни»

Согласование покупки товара

Хотите купить товар со скидкой? Оставьте, пожалуйста, свой телефон и мы перезвоним вам в ближайшее время!

Согласование покупки товара

Заявка принята. Спасибо за обращение!