Новый завод унитазов ТОТО

Ведущий японский производитель туалетных аксессуаров TOTO (Japan) наращивает производственные мощности в Таиланде, чтобы удовлетворить глобальный спрос на унитазы TOTO. Компания TOTO (Thailand), являющаяся дочерней компанией TOTO (Japan), заявила, что планирует завершить строительство своего второго завода в Таиланде в апреле 2019 года. Новый объект почти удвоит годовую мощность по производству унитазов до 870 000 единиц.

Новый строящийся завод будет производить 420 000 унитазов (в год) в дополнение к текущим 450 000 унитазам на первом заводе, который расположен рядом с новым участком в промышленном парке в центральной провинции Сарабури.

 Таиланд станет четвертой по величине производственной базой для корпорации TOTO, после Японии, Китая и Вьетнама. Дочерняя компания планирует нанять около 600 рабочих - примерно половину от используемой численности рабочей силы на первом заводе (1100 человек). Потому что производственный процесс будет использовать больше автоматизации и роботизации на новом объекте.

 Хироюки Сузуки, президент местной тайской команды, заявил, что новый завод будет главным образом обслуживать зарубежные рынки, в частности, Юго-Восточную Азию, Соединенные Штаты и Японию, а также первый завод, который экспортирует до 90 процентов своей общей продукции. Помимо этого, компания TOTO, продающая высококачественные продукты, также ожидает, что вторая тайская фабрика поможет укрепить позицию японского бренда на местном рынке. Планируемое расширение соответствует росту доходов среднего класса, что может помочь повысить доступность продуктов TOTO и увеличить продажи унитазов Washlet.

Отметим, что японская компания ТОТО недавно открыла технический центр в Бангкоке для демонстрации и продвижения продуктов для фирм и дизайнеров сфере недвижимости. Вы также можете ознакомиться с современным модельным рядом унитазов TOTO предлагаемых нашим интернет магазином.

Согласование покупки товара

Хотите купить товар со скидкой? Оставьте, пожалуйста, свой телефон и мы перезвоним вам в ближайшее время!

Согласование покупки товара

Заявка принята. Спасибо за обращение!