Унитаз ТОТО - история японского производителя

Toto Ltd. (тото кабушики гаиша), или по-простому ТОТО, является крупнейшим в мире производителем туалетов и множества других сопутствующих товаров в области сантехнической гигиены. ТОТО известна, в первую очередь, своими высокотехнологичными унитазами, оставляющими далеко позади всех своих конкурентов, благодаря постоянному совершенствованию компанией своих технологий и внедрению новых разработок. Унитазы ТОТО - это всегда безупречное качество, стильный дизайн, новации.

Как же японская корпорация ТОТО пришла к такому ошеломляющему успеху? Окунемся в историю основания и развития производителя ТОТО.

1917

1917 год

В 1917 году Kazuchika Okura создает компанию под названием TOYO TOKI CO., Ltd., которая позже переименована в TOTO. Пять лет назад, в 1912 году, Okura создал лабораторию для разработки санитарной керамики, которая позднее стала распространенной в Европе и Америке. С его первых продаж компания господина Okura начинает оспаривать и улучшать существовавшие на то время понятия чистоты. Впрочем, TOTO продолжает делать это и сегодня.

На фото:

1. Постройка фабрики Кокура.

2. Продукция впервые экспортируется в США.

3. Керамические изделия, хранящиеся в лаборатории Okura, до основания TOTO.

Согласование покупки товара

Хотите купить товар со скидкой? Оставьте, пожалуйста, свой телефон и мы перезвоним вам в ближайшее время!

Согласование покупки товара

Заявка принята. Спасибо за обращение!