Почему унитаз TOTO такой потрясающий?

Говорят, чтобы понять почему японский унитаз стоит больше 5000 долларов, нужно воспользоваться им один раз. Как только вы это сделаете – ваше мнение о посещении ванной комнаты изменится раз и навсегда. В дальнейшем вы забудете о туалетной бумаге и других связанных с этим неудобствах. Насколько хороши эти элитные унитазы TOTO Neorest? Японский унитаз обладает эксклюзивным набором функций и мощным электрическим насосом. В моделях унитазов TOTO существует ряд инноваций. Новые технологии позволяют унитазу поддерживать чистоту 365 дней в неделю. Специальное покрытие CtFion tect, которое наносится до обжига керамической чаши унитаза, имеет сверхгладкую структуру.

За счёт этого к поверхности не прилипают загрязнения.


К тому же, чтобы усилить эффект полной чистоты японцы разработали специальный смыв Tornado. Это единственная в своем роде и лучшая система смыва. Возможно, вы заметили, что некоторые унитазы плохо справляются с плавающими отходами. И обычно требуется повторный смыв для полного очищения.


Компьютерный ловушка TOTO обеспечивает высокую точность синхронизации смыва, ограничивая поток воздуха для максимальной силы тяги. В результате получается вакуум, образующийся как раз в то время, когда скорость воды находится на пике. Затем высокоскоростной поток воды с помощью сифонной силы смывает отходы в канализацию.

Легко ли управлять унитазом ТОТО? В комплекте поставки вы найдете пульт управления. На первый взгляд может показаться, что функций очень много и с ними довольно трудно разобраться. Эту задачу решает полная инструкция и время. Вспомните свои ощущения, когда вы впервые взяли в руки смартфон. Спустя время вы также с лёгкостью будете управлять настройками унитаза.

Ознакомьтесь со всем модельным рядом уникальных японских унитазов ТОТО - перейдите по этой ссылке.

Согласование покупки товара

Хотите купить товар со скидкой? Оставьте, пожалуйста, свой телефон и мы перезвоним вам в ближайшее время!

Согласование покупки товара

Заявка принята. Спасибо за обращение!